euro_symbol€ 40Base value
doneMay 19, 2019 10:09:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 40Unsold - Sold afterwards
Candeeiro de mesa articulado OSRAM, modelo Dulux metal e plástico Alemão séc. XX/XXI sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm