euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 19, 2019 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título escultura em terracota base em madeira assinada Luena, datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm