euro_symbol€ 120Base value
doneMay 19, 2019 10:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título escultura em terracota base em madeira assinada Luena, datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm