euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2001, numerada 71/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 54 cm