euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 19, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Sem título gravura sobre papel assinatura não identificada, datado de 1976, numerada 128/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 59 cm