euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:56:59 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
VESPEIRA - 1925-2002 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 42/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 22 cm