euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 10:05:07 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
"Amor: 1+1=1" guache sobre papel assinado ANTÓNIO MARQUES e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura