Leilão Online de Arte Moderna e Contemporânea - Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
Inicia 13 de Maio de 2019 às 12h00
Encerra 19 de Maio a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 50Valor base

doneMay 19, 2019 9:13:38 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 62/350 Dim. - 29 x 22 cm