euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:13:38 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1985, numerada 62/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm