euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:00:35 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, marcada F.R, numerada VII/XXXV, com dedicatória a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura