euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
ROGÉRIO RIBEIRO - 1930-2008 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, numerada 97/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 68 cm