euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 19, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de estruturas de farois metal cromado e vidro séc. XX um com faltas no vidro, defeitos marcados FOMOCO e numerado LB54 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 18,5 x 18,5 cm