euro_symbol€ 30Base value
doneMay 19, 2019 9:43:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de estruturas de farois metal cromado e vidro séc. XX um com faltas no vidro, defeitos marcados FOMOCO e numerado LB54 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 18,5 x 18,5 cm