euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Grelha de carro metal cromado séc. XX restaurada, falta do emblema, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 62 x 15 cm