euro_symbol€ 20Base value
doneMay 19, 2019 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Grelha de carro metal cromado séc. XX restaurada, falta do emblema, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 62 x 15 cm