euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 19, 2019 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura