euro_symbol€ 50Base value
doneMay 19, 2019 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15 cm