euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 19, 2019 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
HILÁRIO TEIXEIRA LOPES - NASC. 1932 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 81 cm