euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 19, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 2014 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 44 cm