euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três cadeiras castanho escurecido testeiras e travejamento recortados e vazados, assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX diversas faltas e defeitos, um assunto com o couro rasgado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 42 x 47 cm