euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2019 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras madeira pintada de negro espaldares e assentos estofados a tecido de padrão europeias séc. XX/XXI diversas falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 44 x 50 cm