euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 13, 2019 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estrutura tubular em metal cromado assentos em madeira patinada em tons de negro europeias séc. XX oxidação, manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 40 cm