euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 13, 2019 9:21:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Conjunto de quatro cadeiras ao gosto inglês mogno e outros materiais espaldares e assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos e falhas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 48 x 54 cm