euro_symbol€ 800Valor base
doneMay 13, 2019 9:20:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras Guilherme IV (1830-1837) pau-santo e outras madeiras espaldares entalhados e decorados com enrolamentos e concheado, pernas dianteiras gomadas, tabela central e assentos estofados a seda em tons de bege e verde rematados por pregaria metálica indo-inglesas séc. XIX (2º quartel) uma partida, desmaios e diferentes colorações nos tecidos, falhas, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 51 x 56,5 cm