euro_symbol€ 650Valor base
doneMay 13, 2019 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira ao gosto inglês mogno, raiz de mogno, outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com fábrica de portinhola central, ladeada por duas lombadas simuladas, diversas gavetas e escaninhos, superfície de escrita em couro com ferros a ouro, caixa com cinco gavetas, pés recortados portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos provavelmente do fabricante madeirense CAYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 100 x 51,5 cm