euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Papeleira estilo D. Maria folheado de pau-santo, outras madeiras e materiais tampo de rebater, interior com fábrica de gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, pés recortados portuguesa séc. XX muitas faltas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 80 x 39,5 cm