euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 13, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Mesa de centro ao gosto inglês mogno, mogno folheado e outras madeiras tampo facetado moldurado por rebaixo em madeira exótica, coluna em forma de balaústre facetado, pés de enrolamento inglesa séc. XIX/XX tampo substituído, adaptações, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 82,5 x 60 cm