euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 13, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Mesa de centro estilo romântico carvalho com entalhamentos tampo de formato circular moldurado por rebaixo, pernas arquitectónicas decoradas com túlipas embricadas unidas por travejamento portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 84,5 cm