euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire nogueira com entalhamentos espaldar de cachaço curvo, apoios dos braços e assento forrado a napa em tons de bege rematados por pregaria metálica europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 72 x 70 cm