euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire romântico mogno e outros materiais espaldar, assento e apoios de braços estofados a tecido de padrão floral em tons de azul, verde e outros tons policromos, pés dianteiros torneados, costas reclináveis europeu séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 73 x 80 cm