euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 13, 2019 9:11:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bonheur-du-jour estilo Luís XV mogno, folheado de mogno e outras madeiras alçado com gavetas e topo moldurado por gradinha, tampo de cilindro, interior com gavetas e escaninhos, cintura com gaveta, pernas curvas, ferragens e gradinha em metal amarelo português séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 87 x 55 cm