euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 13, 2019 9:11:17 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Bonheur-du-jour Napoleão III marchetaria de raiz de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim tampo de rebater, interior com gavetas, escaninhos, segredo e superfície de escrita forrado a pele em tons de castanho, decoração de embutidos "Flores" francesa séc. XIX (3º quartel) falhas e faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 83 x 49 cm