euro_symbol€ 180Valor base
doneMay 13, 2019 10:24:44 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Par de poltronas estilo Jorge II nogueira com entalhamentos, estrutura de madeira, integralmente estofados a veludo em tons de verde pernas curvas e pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XX manchas, falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 72 x 76 cm