euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 10:10:03 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Poltrona estilo Chesterfield madeira e pele em tons de mel decoração capitonné europeu séc. XX manchas, rasgões, quebras, gastos, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 85 x 80 cm