euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:58:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada "Figuras femininas" assento, costas e apoio de braços estofados, pés com rodízios francês séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 177 x 63 cm