euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 13, 2019 9:06:49 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Par de armários livreiros estilo D. Maria mogno e outras madeiras e materiais corpos arquitectónicos com cimalha saliente, portas com vidrinhos, ferragens em metal amarelo, pés recortados portugueses séc. XX pequenas faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 106 x 33 cm