euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 13, 2019 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Armário livreiro de torcidos e tremidos pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha saliente e duas portas envidraçadas, interior forrado a tecido de padrão em tons de azul e amarelo, com prateleiras forradas a chita, montantes torneados, base com dois gavetões, decoração com frisos de tremidos, pés torneados portuguesa séc. XIX/XX restauros, substituições, falhas e defeitos, fundo em aparite em mau estado e com grandes faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 214 x 126 x 48 cm