euro_symbol€ 700Valor base
doneMay 13, 2019 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria marchetaria de pau-santo, pau-rosa, espinheiro e buxo com três gavetões, tampo em mármore em tons de cinzento com laivos brancos, caixa com secção central avançada, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração com tarjas neoclássicas, rosetas e filetes embutidos portuguesa séc. XX (1ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 108 x 53 cm