euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 13, 2019 9:54:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV madeira lacada de negro com duas gavetas, tampo em mármore de brecha recortado e moldurado por rebaixo, decoração policromada e dourada "Chinoiseries", ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 105 x 52 cm