euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos espaldar curvo em palhinha, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de verde com flor-de-liz, decoração com caneluras e enrolamentos portuguesa séc. XX gastos, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 72 x 60 cm