euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:51:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços romântico mogno com entalhamentos e outras madeiras espaldar, apoios dos braços e assento estofados a tecido de padrão em tons de bege, pés dianteiros com rodízios portuguesa séc. XIX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 65 x 62 cm