euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 13, 2019 9:49:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira estilo D. Maria madeira pintada e parcialmente dourada espaldar e assento de formato elíptico com palhinha, decoração entalhada de laços, pernas dianteiras em forma de aljava portuguesa séc. XIX falhas, faltas, defeitos, palhinhas rotas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 48 cm