euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 13, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Cadeira D. João V (1706-1750) vinhático e outras madeiras cachaço saliente, tabela central recortada e vazada, pernas curvas e pés de «garra-e-bola», assento estofado a tecido de padrão em tons de bege e ocre portuguesa restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 53 x 44 cm