euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 13, 2019 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Cadeira de fumador pau-santo e outras madeiras cachaço curvo e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege e azul europeia séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 50 cm