euro_symbol€ 60Base value
doneMay 13, 2019 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cadeira de fumador pau-santo e outras madeiras cachaço curvo e assento estofados a tecido de padrão floral em tons de bege e azul europeia séc. XIX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48 x 50 cm