euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:44:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de bege espaldar e assentos estofados a tecido de padrão em tons de bordeaux europeia séc. XX manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 50 x 52 cm