euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 13, 2019 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras mogno com entalhamentos espaldar e assentos estofados a napa verde rematada por pregaria metálica, pernas dianteiras torneadas portuguesas séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89,5 x 45 x 45 cm