euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 13, 2019 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada em tons de amarelo, bege e azul tampo adaptado em mármore em tons de salmão, cintura com uma gaveta, suporte arquitectónico decorado com folha de acanto portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 55 x 33 cm