euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 13, 2019 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Consola de parede madeira entalhada, marmoreada e dourada português aproveitamento de talha de igreja do séc. XVIII adaptações, colagens, restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 141 x 30 cm