euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 13, 2019 9:35:14 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário mogno e folheado de raiz de mogno com duas portas inglês séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 95 x 38 cm